Какую прибыль вы ожидаете получить от своих инвестиций?

Какую прибыль вы ожидаете получить от своих инвестиций, и от каких инструментов, если не секрет.

Комментарии (2)

• Мой основной актив - недвижимость. К сожалению, в сегодняшней действительности, со стагнирующей экономикой, говорить о какой-то существенной прибыли едва ли приходится. В целом же, я довольно консервативен, сейчас у меня тот самый период,когда я предпочитаю стратегию сохранения, а не активных инвестиций с перспективами бурного роста. Несколько депозитов, периодические перекладывания из валюты в валюту части свободный средств. Надеюсь, что к середине следующего года буден интересней.
    0
    • Сергей, так как тема в Форекс форуме, то я предполагаю, что автор имел ввиду различные ПАММы, ЛАММы, и прочие инструменты. Что касается меня, то на ПАММах, 30-40% в год идеально. Тут больше важна стабильность. А то после закрытия, в прошлом году, Форекс Тренда и Пантеона, доверие к данному инструменту поубавилось((
      0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы вернете найденный кошелек владельцу?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы