Сколько стоит создать сайт интернет-магазина?

Сколько стоит создать интернет-магазин с нуля (включая название домена, логотип и сам магазин)?

Комментарии (5)

• Когда-то я делал магазин самостоятельно. Ничего сложного в этом нет, если потратить около 5-7 дней на изучение базовых знаний. Цена у студий начинается от 30-50 000 рублей за магазин средней сложности, с простым дизайном. Онлайн "супер-маркет" обойдется вам от 150-300 000 рублей. Многое зависит от самой студии и ТЗ.
    1
    • Я программист, у меня большой опыт создания интернет магазинов, есть примеры работ., вы можете найти меня на сайте fl.ru мой ник ivanff
      2
  • Стоимость домена в зоне .ru – от 100 до 600 рублей. В зоне .com – от 300 до 900 рублей примерно. Нейминг (название магазина/домена) стоит около 5-7 000 рублей на специализированных сервисах, либо бесплатно, если придумаете сами. Разработка логотипа от 3 000 рублей и выше. В зависимости от крутизны компании-разработчика.
    0
  • Нужно хотя бы минимально тех задание
    0
  • Бесплатно - на wix.com, к примеру.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Сколько у вашей семьи автомобилей?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы