Как сделать СМС рассылку?

Вообщем есть телефонные номера людей, которые раньше что-то заказывали. База ведется в Экселе, не очень большая – около 400 номеров. Скажите, люди добрые, как можно сделать СМС рассылку по этой базе о новом товаре, который появился у меня в продаже.

Комментарии (2)

• Конечно, вручную рассылать смс - очень хлопотно, недёшево и долго. Куда проще и быстрее - обратиться в одну из компаний, которые занимаются в том числе смс-рассылками. Всего за несколько минут ваши клиенты получат сообщения. Однако, учтите, что такая рассылка может создать эффект, обратный ожидаемому, то есть, негативное отношение клиентов к вашей компании. Ведь смс-рассылка в данном случае - это, по-моему, по сути спам, рекламный мусор.
    0
  • Не понятно откуда такой негатив к sms рекламе у народа. Это очень удобно. Я считаю здесь прямая взаимовыгода для продавца и покупателя услуг. В sms рекламе оповещают о начале распродаж, проведении различных акций и весьма выгодных предложениях.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

У вас есть цель в жизни?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы