Как накрутить просмотры на youtube?

Как накрутить просмотры на моем канале на youtube и сколько стоит это дело?

Комментарии (2)

• Мой товарищ делал так: сначала смотрел ролик сам, потом привлекал к просмотру друзей и знакомых. Главное, чтобы просматривали с разных компьютеров. Затем размещал ролик в своих социальных сетях. Если видео интересное, друзья могут поделиться со своими друзьями. Паутина уже разрастается. Можете добавить ролик в группы, в которых состоите. Этот метод может, и не быстрый, но зато это - естественный набор просмотров.За искусственную накрутку можно попасть в бан, а Вам это надо?
    0
  • Я знаю сервисы, которые предоставляют такую услугу как накрутка просмотров на YouTube, в частности сама пару раз использовала http://smm-raskrutka.ru/youtube-prosmotry/ . Бана, слава Богу, никакого не было. Но я заказывала, как мне кажется, для достаточно интересного видео. Брала 10000 просмотров за 1400 рублей первый раз, а для другого видео уже решила взять за 5000 рублей 50000 просмотров. И там, и там все норм. Не верю, что это реальные пользователи смотрели видео, но создатели уверяют, что просмотры настоящие.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Сколько у вашей семьи автомобилей?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы