Онлайн обменник электронных денег

Посоветуйте надежный обменник электронных денег. Желательно, чтобы курс у него был выгодный. Сумма для обмена не очень большая, но и не маленькая ХХ ХХХ долларов. Поэтому нужен тот, что с большими суммами работает.

Комментарии (2)

• На сегодняшний день надёжных обменных пунктов достаточно много, разница в курсе и в скорости выполнения обмена. Для того, чтобы выбрать подходящий на данный момент обменный пункт я пользуюсь сайтами, которые производят мониторинг обменников. Там можно прочесть информацию по каждому обменному пункту, в том числе уровень доверия, курс валют, резерв той или иной валюты и рассчитать нужный Вам обмен. Важно, что на таких сайтах-мониторингах есть реальные отзывы.
    0
  • Могу посоветовать проверенный лично мной обменник - https://onlinechange.com/ Он удобный тем, что информации для обмена нужно минимум, работает со всеми основными системами и резервы всегда вполне достаточные. На тех же мониторингах он всегда на верхних позициях.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы вернете найденный кошелек владельцу?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы