Как инвестировать в акции компаний до выхода на IPO

Насмотревшись фильмов умных и начитавшись историй успеха, понял, что можно хорошо заработать купив акции компании перед выходом на IPO и потом их продать по завышенной цене или приберечь до момента, когда компания станет еще больше и дороже. Но я живу в России и у меня нет сотен тысяч долларов для покупки акций, получается, что я вовсе не интересен данным компаниям. Но, все же, возможно есть какие-то способы?

Комментарии (1)

• Ну это называется инвестиции в стартапы или венчурные инвестиции. В России это только начинает развиваться и выбор действительно не велик. В США и Европе выбор есть и возможностей больше, но тем не менее и у нас можно найти компании на стадии "зародыша" и прикупить акции. Риск большой, но и в случае успеха прибыль порадует! Поищите информацию у "дядюшке Гугла", он подскажет... Кстати, не обязательно иметь сотни тысяч баксов. Можно и 100 $ вложить.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

На что вы готовы взять или брали кредит?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы