Как купить американские акции?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я хочу понемногу инвестировать свободные деньги в акции американских компаний (старбакс, эпл, гугл и прочие гиганты). Размер инвестиций не большой: $1500 в месяц. Именно покупка акций на долгосрочную перспективу, а не спекуляции ради. Дайте, пожалуйста, краткую инструкцию, как действовать. Где регистрироваться, какие документы нужны, что дальше делать... Если кто-то может поделиться личным опытом, буду очень признательна!

Комментарии (1)

• Для того, чтобы торговать акциями иностранных компаний, Вам потребуется доступ до иностранных фондовых рынков. Просто так прийти куда-то и купить - не получится. В случае с акциями американских компаний - через Нью-Йоркскую фондовую биржу. Можете для этого иметь дело с российскими брокерами, а можете сразу открыть счет у иностранных брокеров. Но, если цель - долгосрочное вложение, есть и другие варианты, менее рискованные, чем акции.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Сколько у вашей семьи автомобилей?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы