Есть ли смысл торговать на Форекс несколько часов вечером после работы?

Есть ли смысл торговать на Форекс только несколько часов вечером после работы? Или лучше с таким настроем вообще не браться за торговлю, все равно не хватит времени анализировать и совершать сделки?

Комментарии (2)

• Виктор, этого мало для полноценного участия в качестве трейдера на форекс-бирже, однако в любом случае это - практика, а без практического опыта получить хоть какой-нибудь доход маловозможно. Рекомендую отслеживать биржевую ситуацию через телефон (приложением или используя браузер), дабы быть в курсе трендов. А анализировать стоит в течение рабочего дня, если условия позволяют. Хотя, в сравнимом режиме работает, я думаю, подавляющее большинство новичков и середняка.
    0
  • А я думаю, что в таком режиме работают все, поначалу будет тяжеловато, но когда уже анализ войдет в свою колею и придет опыт, то времени больше не понадобится. Просто все надо уметь делать "между делом". Действительно, в приложениях просматривать в кафе в перерыв сводки, просто быть в курсе линий. Тут дело не в потраченном времени даже, а в умении использовать каждую свободную минуту для анализа, тогда будет результат. Физически невозможно заниматься каким - то одним делом круглые сутки, ну разве что на первых порах.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Возможны ли в России честные выборы?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы