Каким способом лучше всего выводить деньги из форекс брокера?

Поделитесь своими наблюдениями на данный счет. У какого брокера лучше выводить заработанные потом денежки?

Комментарии (2)

• Виктор, мне нравится вывод на кошелёк WebMoney - маленькая комиссия, всего 0,8%, плюс можно платить за что угодно, либо вывести далее на пластиковую карту. В принципе, все брокеры предлагают этот вариант вывода дохода, так что он, пожалуй, самый универсальный. Я считаю, что перво-наперво пристальное внимание обращается на разрешённую сумму вывода и срок, в течение которого Ваш брокер готов перечислить средства. В идеале - моментально и от 1$, в жизни всякое бывает.
    0
  • Можно выводить напрямую на карту банка, если брокер позволяет это сделать. Желательно чтобы брокер быстро это делал и с минимальной суммой. Мы конечно же пользуемся кошельком WebMoney , это идеальный вариант, с него мы тоже проплачиваем все что можно и выводим на карту. Выбирать надо брокера по критериям, как и везде - чтобы сумма и срок вывода были минимальными, а уж вариантов масса, и кроме электронных кошельков, существуют и другие способы вывода денег - можно и наличными и банковскими переводами, все эти тонкости можно уладить с брокером.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Нужна ли в России смертная казнь?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы