Сколько вы вложили денег в Форекс и сколько получили прибыли?

Уважаемые участники форума, а особенно трейдеры валютного рынка и инвесторы, давайте обсудим тему относительно ваших вложений на Форекс. Сколько денег было влито, сколько прибыли получили за все время? Поделитесь, пожалуйста, своими результатами.

Комментарии (5)

• Моя история на Форекс началась пять лет тому назад, когда в принципе мало что было известно. Но, я этого не испугался, немного почитал, что такое торги. Сам для себя решил, что необходимо начинать с одной тысячи долларов США. За пять лет моего сотрудничества Форекс, было много всего. Были и большие доходы, и большие минусы. Но, свою одну тысячу долларов я полностью отбил и в данный момент работаю чисто и конкретно на том, что было получено с той самой одной тысячи долларов. За пять лет я получил примерно 2 миллиона рублей.
    0
  • Ну я честно говоря на форексе торговал примерно 2 года назад и это был новочком. И сначала торговал на форексе как в рулетке. Поэтому вложившим 30 долларов я сначала нормально выиграл около 60 долларов буквально за 1-2 торговых недели. Ну а потом конечно проиграл примерно 20-25 долларов. Поэтому вывел 35 и забросил форекс. так как там реально нужно уметь торговать, по крайней мере ничего не потерял. Во раз думаю снова начать, но уже профессионально.
    0
  • Вкладывал в ПАММ-счета. Всего около 50к зелени. В самостоятельную торговлю менее 1000 долларов. Прибылью доволен, так скажу.
    0
  • Уже перестал считать, сколько вложил. Много. Все деньги были потеряны. Последнее вложение состоялось 5 месяцев назад. Больше не вкладываю, только начинаю возвращать постепенно. До равновесия еще далеко.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы хоть раз давали взятку?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы