Какие книги необходимо прочитать начинающему трейдеру?

Какие книги посоветуете прочитать начинающему форекс-трейдеру?

Комментарии (2)

• Честно говоря я ни одной книги из тех, что советуют так и не удосужился прочитать. Лично для себя самостоятельно выбрал книгу Э. Лефевра, художественную повесть о жизни выдающегося биржевого спекулянта. Книга написана весело, с юмором и конкретными примерами торгов - ее интересно читать. Сам я считаю, что лучше изучить профессиональные форумы по торговле и начиная с центовых счетов самому набить свои шишки, поняв, что такое форекс.
    1
  • Я практик и хорошо учусь в деле, просто выделил определенное время на сделки и анализ, это лучший учебник. В любом бизнесе главное вложение - это время, проведенное за анализом и сделками. Но и книг я тоже не боюсь, одна есть у меня настольная, почитываю - «MetaTrader: пособие для «кофейников» - доступный язык, пособие для начинающих и вообще всем интересно. Мне стиль изложения очень понятен, много иллюстраций, что очень кстати. Вообще, пособия для "чайников " и "кофейников " в любом деле - обычно самые лучшие. Много практических примеров.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Каким будет курс доллара к концу года?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы