Можно ли зарабатывать на Форекс, если на реальном счете бонусы от брокера?

Брокер дает бонусы, я на них торгую... я зарабатываю реальные, выводимые деньги или нет?

Комментарии (4)

• Давайте сразу проясним, что такое бонус - это определенная сумма денег, которая дается якобы безвозмездно, но при определенных условиях. Почти всегда бонусы вывести не возможно или возможно но только при выполнении определенных условий. Сможете вы вывести деньги или нет, вы должны прочитать на каких условиях выдается бонус. И что-то мне не верится, что вам выдали бонус, а вы не открывали депозит и не заводили ваши собственные деньги на депозит. Бонус это крючек, замануха, но не подарочные деньги.
    0
  • Конечно можно. В частности на этом форуме вы можете подсобрать поинты, для покупки сертификата.. Главное торгуйте не спеша, что бы не слить бонус.. Полученную прибыль переводите на другой счёт в том же ФРЭШ. На этом счёте поначалу торговать вообще не советую. При выводе прибыли бонус со счёта спишут.. Покупаете новый сертификат.. и опять торгуете на бонусе.. а прибыль на тот счёт, который в дальнейшем назовёте основным... Пока не набёрёте там как минимум 100 долларов.. вообще не открывайте там позиции.. Кроме того существуют ещё форумы... на них поступаете так же.. но уже торгуя у другого брокера Главное не спешить.. И на основном депо торговать крайне консервативно..максимум один ордер минимальным лотом.. впрочем.. начинающим и на бонусах рекомендую такую же торговлю.
    0
  • Знаете на моем веку, каждый брокер при открытии реального счета предоставлял, свои привелегии, так как сказать "бонусы", которые по моему мнению лишь красиво приманивали наивных смельчаков...Бесплатный сыр лишь в мышеловке. А нам как говорится позволено выбирать лишь меньшее из зол...Решать конечно Вам, но сколько раз я общался с людьми имеющими 10 летний стаж работы...ничего хорошего от них уже не ждут.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы хоть раз давали взятку?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы