Что такое микрофорекс?

Что такое микрофорекс?

Комментарии (7)

• Это платформа для проведения валютных торгов на более щадящих условиях и ориентирован он больше на трейдеров, которые проводят валютные операции с небольшими стартовыми суммами. Но даже если платформа ориентировочная на трейдеров средней руки это совершенно не означает, что трейдеру нет необходимости изучать правила анализа рынка. Суть торгов остается таже. Комиссия берется только со сделок в которых трейдер получил прибыль другими словами с положительных сделок.
    0
    • О, микрофорекс идеален для новичков. Не демо-счет, а именно микрофорекс! Считаю, что только так можно избежать превращения торговли в игру.
      0
      • На микро-счетах, на мой взгляд, психология трейдера тоже работает не так, как на обычных счетах с приличной суммой. Трейдер может запросто рискнуть несколькими центами.
        0
  • Да действительно на микрофорекс хорошо начинать новичкам, так как там проще учиться и ризки поменьше. Потому что в микрофорекс есть только популярные валютные пары. Ну и конечно комиссию брокер берет только тогда, когда вы закрываете сделку в плюс, когда в минус комисии не берется. Но проводить анализы рынка и дол вам все равно придется так как правила все одинаковые. После 2-3 месяцев на микрофорекси можно начинать на повноциному, таки там больше перспектива.
    0
  • Микро Форекс – торговля небольшими средствами на специальных центовых счетах, в этом случае минимальная денежная единица составляет всего 1 цент, то есть, имея один доллар, вы уже сможете осуществлять торговлю, а в вашем торговом терминале будет отображаться сумма в 100 единиц.
    1
  • Ну я немного повторю суть, так как она не измена. Микрофорекс - это торговый счет в форекс. На нем ведется учет в центах. Удобно для начинающих, я лично сам начинал там и был весьма доволен, а также для тех, кто пока не хочет вкладывать крупные средства в этот бизнес(начинал я с 10$). Начальный депозит в микрофорексе - от одного доллара. Однако, надо отметить, что Вы получаете неоценимый опыт, почти безвредное оттачивание которого бесценно).
    0
    • Микрофорекс - это торговый счет в форекс. На нем ведется учет в центах. Удобно для начинающих, а также для тех, кто пока не хочет вкладывать крупные средства в этот бизнес. Начальный депозит в микрофорексе - от одного доллара. Максимальный - не ограничен.
      0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

На что вы готовы взять или брали кредит?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы