Какой прогноз на цену золота в 2016 году?

Что эксперты говорят о цене на золото в этом году: будет ли она расти или наоборот, стоит ожидать падение цены на драгоценный металл?

Комментарии (2)

• Хороший вопрос, однако, даже аналитики не могут дать точных данных, они делают прогнозы, но прогнозам не нужно слепо верить. Итак, прогноз на весну радует, цена на золото будет расти, летом цена падает, осенью цены стабильна, а зимой цена золота снова вырастет, но вырастет не намного, самый хороший рост цен приходится на весну. Поэтому, если хотите заработать, то сдавайте золото весной, а покупайте зимой. Что будет в следующем году пока не известно. Я бы на вашем месте не верила слепо в прогнозы, а поступала согласно интуиции.
    0
  • С золотом связываться в ближайшие 6- 5 лет я думаю не стоит, это очень и очень долгосрочная инвестиция. В этом году ни каких сильных скачков в верх лично я не ожидаю. А все потому, что два самых больших потребителя и покупателя золота Индия и Китай не стали закупать этот металл, как было например 3 года назад. По этой причине и цена на золото не выросла.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Каким будет курс доллара к концу года?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы