А вы уже нарушили свое Новогоднее обещание?

Не ошибусь, если скажу, что процентов 90-95 людей в Новогоднюю ночь загадывают желания и дают обещания. В основном обещания самому себе. Например, перестать есть сладкое после 6 вечера, устроиться на работу, открыть бизнес и т.п. И ни для кого не секрет, что данные обещания мы практически всегда нарушаем. Вот интересно знать, вы уже успели нарушить то, что сами себе пообещали? Если да, то что именно и через сколько дней нарушили :))

Комментарии (1)

• Я не нарушил абсолютно ничего :) Причина - я ничего себе, а так же любому другому живому существу или же возвышенной сущности, не обещал :) Я считаю откровенной глупостью обещать что-то кому-то с привязкой к отметке, сменяющей один календарный год на другой. Отчасти могу понять людей, которые как-то пытаются привязать жизненные решения к определенному возрасту, но вот на счет Нового Года - желание, загаданные в этот момент, на мой взгляд, просто обречены остаться несбыточными :)
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Нужна ли в России смертная казнь?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы