Какие советники Форекс самые прибыльные?

Какие Форекс советники самые прибыльные?

Комментарии (2)

• Алексей, если честно - то любой, написанный Вами лично, а после выпуска и тестирования проданный максимально широкому (и ограниченному в уме, увы) кругу лиц, жаждущих баснословной прибыли чужим умом. Запомните: заработать на советниках в долгосрочной перспективе дано лишь их создателям. Собственно, только в этом и кроется цель их появления. Конечно, трейдер может раз-другой выиграть на использовании чужих советов, но в конце-концов останется такой простофиля гол как сокол.
    0
  • Я под заказ делал себе торгового советника, причем делал его на работу по золоту, причем на период его сильного движения несколько лет тому назад. Он тогда показывал просто фантастические проценты прибыли. Но счастье было не долгим, вскоре золото стало, пошли откаты вниз и мой советник начал показывать просто фантастические проценты убытков. В общем вышел я сухим из воды, но и много не заработал на своем советнике. Посмотрим, может скоро он опять начнет прибыльно торговать.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Куда вы денете внезапно обнаруженные 5 000 000 рублей?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы