Может ли ДЦ обучить меня прибыльной торговле на форексе?

Может ли ДЦ обучить меня прибыльной торговле на форексе?

Комментарии (4)

• Ян, если Вы в состоянии понять, что основная задача диллингового центра - получение комиссионного дохода за счёт активного привлечения максимально возможного количества новичков, идущих непрерывным потоком, то должны догадаться, что учить Вас будут не прибыльной торговле, а только основам и ключевым принципам. А в плюс или в минус уйдёт игрок - им без разницы. Все нюансы и рабочие реалии постигать придётся на практике. Самостоятельно.
    0
  • И хотя примеров того, что диллинговый цент обучает своих клиентов правильной торговле на форекс, я сомневаюсь в том, что из этого что то путное выходит. Не стоит рассчитывать начинающему трейдеру на помощь диллингового центра, а стоит самому учиться прибыльно торговать, используя для этого всю доступную в сети литературу. Так на мой взгляд вы быстрее и качественнее обучитесь торговле и сможете зарабатывать у любого брокера в сети.
    0
  • ДЦ учит правильно. Но говорит не всю правду. В частности, то, что торговать лучше в среднесрочку, а не пипсовать на 15и минутках. И так далее. А учиться на курсах целый год тоже бессмысленно. Только личный опыт чему-то может научить.
    0
  • Я обучалась в Амаркетс. Бесплатные вебинары и конференции это очень удобно
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы хоть раз давали взятку?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы