Стоит ли подписываться на платные торговые сигналы?

Стоит ли подписываться на платные торговые сигналы?

Комментарии (6)

• Ян, а зачем? Поверьте мне, никто не станет делиться реально работающим инструментом за сумму, размер которой не превышает возможного дохода от самостоятельного использования данного инструмента. Так что основная причина появления подписки на сигналы за некоторую сумму - желание продавца обогатиться на этой торговле, а не помочь покупателю сигналов заработать. Некуда тратить деньги? Подписывайтесь! Поверьте мне, никакая "сигнальная автоматика" не заменит ум и расчётливость человека.
    0
  • Стоит подписываться на платные торговые сигналы лишь в том случае, если вы сами долгое время пробовали себя в качестве трейдера, но ничего хорошего у вас из этого не вышло и вы более не хотите терять свои деньги в торговле. Но и на сервисе копирования сделок, не все поставщики этих сигналов настолько хороши, чтобы им можно было полностью доверять свои деньги. Будьте очень осторожны, очень осторожно выбирайте поставщиков сигналов и постоянно за ними присматривайте.
    0
  • Я думаю что стоит. Конечно сначала нужно проверить человека у которого Вы покупаете. Что бы не оказалось, что это очередной лохотрон. Я вот ни разу не пожалел, что купил у Игоря Каперникова его стратегию. https://www.youtube.com/watch?v=DqpKiOV4p4I
    0
  • Как по мне ,то торговые сигналы только отвлекают от своих мыслей.Сколько пробовал ориентироваться на чью то аналитику и прогнозы ,все время был в пролете,пока не смог создать свою торговую систему и не смог работать уже по своим сигналам.По этому торговые сигналы разве что на начальном этапе пока нет своего мнения в входе.
    0
  • лично сама скептически отношусь к торговым сигналам. Не могу детально описать свое недоверие, но скорее всего оно основано на навязчивой рекламе.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

У вас есть цель в жизни?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы