Сколько валютных пар вы используете в своей торговле?

Сколько валютных пар вы используете в своей торговле?

Комментарии (3)

• В основном я использую одну или две валютные пары. Иногда ради разнообразия меняю их, что бы погрузиться в анализ и изучение пары, которую я выбрал. Но я всегда рекомендую останавливаться на выборе одной пары. Что бы действительно хорошо изучить поведенческие факторы нужно действительно не мало времени, поэтому я выбираю одну-две. После точного анализа. Но если вы хотите разнообразить ситуацию - можете приступить к изучению ещё одной или двух пар, но сильно не распыляйтесь.
    0
  • Здесь все зависит от конкретного дня, и новостей на рынке. Но в основном во время одного торгового дня я использую сразу 2-3 валютные пары это минимум, иногда бывает 4. А вообще то я люблю торговать на парах евро-доллар, фунт-доллар, золото, нефть. А также доллар-иена. Все зависит от того какая волатильность пар сейчас и какие новости выходят в этот день. На что они больше влияют, поэтому это для каждого индивидуальный график.
    0
  • Количество разное, зависит от того насколько точным был сделан прогноз, по парам. Бывает, что удается спрогнозировать движение только по одной валютной паре, а бывает, что прогнозируются и несколько пар. Так же зависит от свободного времени: есть время, значит можно проанализировать несколько валютных пар и открыть ордера, нет времени - значит будет одна пара.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Куда вы денете внезапно обнаруженные 5 000 000 рублей?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы