Сколько времени вы торговали на демо-счете?

Сколько времени вы торговали на демо-счете, перед тем, как внесли свои кровно заработанные денежки на форекс?

Комментарии (4)

• Если вы решили зарабатывать деньги на бирже, то вам не стоит задавать подобные вопросы. Каждый сам решает, когда он готов идти в большое взрослое плавание. Вы сейчас прочтете, кто, сколько потратил времени на демках, и начнете паниковать, сомневаться. У меня пришло чувство готовности, через три месяца. Потом я поработал с реальными деньгами, наделал много ошибок, вернулся на месяц на демку, за тем снова перешёл на живые деньги.
    0
  • Торгуйте на демо счете до тех пор, пока не почувствуете, что ваша торговая система готова стабильно работать на протяжении долгого времени . Только тогда ее стоит опробовать на реальном торговом счету, правда с небольшими суммами денег в первое время. Я более трех лет сидел на демо счете, пока нарабатывал свою торговую систему и только после этого начал потихоньку переходить на реальные счета и там уже немножечко зарабатывать.
    0
    • Да действительно на демо счете нужно торговать столько времени сколько вам нужно. Все зависит от того, как быстро вы учитесь, ну и конечно от ваших финансовых результатов. Если вы видите, что вы уже торгуете в течение 2-3 дней подряд в плюс, тогда уже можно и забрасывать собственные средства. Главное вначале не вкладывайте больше 100 долларов, так как вы будете новочком и торговля на реальном счете немного тяжелее чем на демо.
      0
  • Про демо-счёт забывать не стоит.Если даже Вы давно торгуете на реальном счёте то демо пригодиться для теста разных стратегий и индикаторов(ну ещё и можно в конкурсах участвовать).Так что я использую его постоянно.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы вернете найденный кошелек владельцу?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы