Какие валютные пары самые волатильные?

Какие валютные пары самые волатильные?

Комментарии (2)

• Если вы как я любитель поторговать ночью или вечером, когда все домашние легли спать, тишина и покой то Американская торговая сессия для вас, как и для меня, то, что доктор прописал. Первое место на олимпе здесь занимают валютные пары, то есть: GBR/CHF – 129 п-ов, GBR/JPY – 119 п-ов, USD/CHF – 107 –п-ов, GBR/USD – 94 п-ов. С ними и работает, волатильность высокая, при хороших прогнозах, можно хорошо поторговать без ущерба для себя.
    0
  • А я работаю и на Европе и на Америке одновременно и именно в этот момент, в момент максимально присутствия трейдеров на рынке, идут самые сильные движения. Так с 17--00 Минского времени все валютные пары в частности, а пары с Евро и с Долларом имеют максимальную силу, а значит и волантильность. На них без особого труда можно сотню пипсов собрать буквально за полчаса работы на рынке форекс, но это при условии, что вы собиратель пипсов или занимаетесь скальпингом.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Нужна ли в России смертная казнь?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы