В какие дни не стоит торговать на форексе?

Есть ли такие дни, в которые не стоит торговать на форексе?

Комментарии (4)

• В одной из подобных тем я уже описывал в какие дни лучше не заниматься торговлей на рынке форекс. Попробую раскрыть почему. Как я уже и говорил, не рекомендуется торговать на форексе начиная с 10 часов вечера в пятницу и заканчивая вплоть до понедельника. В эти дни на рынке торгует небольшое количество контрагентов и вы вполне можете не найти нужного вам. В следствии чего вы серьёзно рискуете. *Выходные дни* форекса так же называют тонкими, из-за повышения степени риска. Поэтому в этот временной промежуток не рекомендуется заниматься данной торговлей.
    0
  • В выходные дни вы чисто физически не сможете торговать, максимум, так это оставить старые сделки открытыми на выходные. Не стоит торговать в период выхода важных новостей, лучше переждать какое то время. Ну а в остальные дни можно смело торговать согласно своей торговой системы и зарабатывать себе профит. В обычные дни торговля обычно простая, идут продолжения ранее начавшихся трендов, вплоть до следующих важных экономических новостей.
    0
  • Я лично не торгую в понедельник и пятницу. Просто для меня эти дни почему то всегда убыточные. Сам не знаю почему. Наверное что то отложилось в моем подсознании. В данные дни я редко принимаю правильное решение. Скорей всего начало и конец торговой недели всегда не предсказуем. Рынок не определен.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Возможны ли в России честные выборы?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы