Есть ли разница в качестве бесплатных советников и платных?

Есть ли критическая разница в качестве бесплатных советников и платных?

Комментарии (4)

• Критической разницы в платных и бесплатных советниках нет. Продавая советники, разработчики уверяют что представленные стратегии - беспроигрышные. Но известны случаи, когда после приобретения платного советника и начало его практического использования, счет быстро стремился к нулю. А с бесплатным, случались быстрые увеличения торгового счета. Выставляют такие советники, скорее всего, не распознав их действительного потенциала.
    0
  • Честно говоря бизнес по продаже платных советников форекс весьма сомнителен, я очень часто наблюдал картину, когда форекс советник стоимостью к примеру в триста долларов можно найти в сети и в бесплатном доступе. Можно при этом заказать для себя торгового советника и программист его вам сделает по вашему техническому заданию. Будет ли он прибыльный зависит от вас самого, но факт что второго такого в сети интернет вы точно не найдете.
    0
  • Разницы нет, что платные, что бесплатные это все пальцем в небо
    0
  • я тоже думаю что разницы нет никакой абсолютно. Использую бумеранг от амаркетс. для доп дохода самое то
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Возможны ли в России честные выборы?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы