Что вы думаете о форекс брокере Телетрейд?

Что вы думаете о форекс брокере Телетрейд? Мне многие говорили, что это кухня... а вы как считаете?

Комментарии (3)

• Брокер Телетрейд довольно долго остается на плаву среди стабильных и эффективно работающих. Когда-то приходилось работать, а теперь, с приходом кризиса, хочу опять вернуться к нему. Спред постоянный, с выводом средств никогда не было проблем. Есть хорошая возможность работы с браузера. Удобно же! Считаю так же большим плюсом размер кредитного плеча, отличный от других: на Телетрейд 100, а у других 500 или вообще 1000. Но есть и минусы, конечно же, но не такие значительные. Общий итог: брокер хороший, стоящий сотрудничества!
    0
  • Ну телетрейд - это уже прошлый век. сейчас масса нормальных компаний. Почему бы не выбрать что-то по достойнее. уж тем более если Вы торгуете самостоятельно. и спред у них высокий и вывод задерживали. Вы отзывы почитайте. Посмотрите на нормальные компании - Форекс клаб, альпари, Амаркетс. Ну почему телетрейд то?
    0
  • Ушли от телетрейд. Теперь торгую только через амаркетс. В деле уже чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. Больше всего понравилось в этом брокере, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Много ли стресса вы испытываете на работе?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы