Что вам мешает открыть свой бизнес?

Ну только реальную причину назовите!

Комментарии (3)

• Один мой знакомый говорит, что он хочет заниматься только масштабным бизнесом. Думаю, пока он "мечтает", мимо него проходят сотни простых бизнес-идей, которые давно сделали бы его богатым.
    0
  • Маниловщиной я не страдала и беспочвенная мечтательность меня не одолевала. Я - человек дела, но отсутствие опыта и образования в сфере недвижимости меня останавливало открыть свой бизнес - это точно. Получилось всё случайно, когда понадобилось продать своё жильё я обратилась в несколько агентств недвижимости, приехали риелторы заключили договора, начали работу и тут меня осенило: так я своё жильё буду продавать вечно. Уровень знаний, навыков и опыта у них оказался намного меньше моего. Уверенность в своих силах, умение и желание делать какую - либо работу быстрее и лучше других избавило меня от всех комплексов и колебаний. В итоге - я успешный риелтор сети престижных агентств недвижимости.
    1
  • Как-то с друзьями обсуждали эту тему. Самые популярные ответы были: 1) Нет денег для открытия, закупки и тп. 2) Нет знаний. По сути все, что останавливает людей.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

У вас есть цель в жизни?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы