Где взять кредит без справок?

Нужна небольшая сумма в рублях, примерно на 3 месяца. Где их можно взять без предоставления справок с места работы?

Комментарии (2)

• Это вы можете сделать абсолютно в любом банке, который дает кредиты наличными. Единственное на что стоит обратить внимание - процентная ставка по кредиту. Выбирайте наименьший процент и оформляйте кредит. Еще как вариант, можно посоветовать оформление кредитной карты, но установленный на ней кредитный лимит вполне возможно не будет соответствовать необходимой вам сумме денежных средств. Заметьте, что в обоих случаях справка о доходах не потребуется.
    0
  • Пару раз приходилось брать кредит, времени собирать весь пакет документов не было, поэтому брал не в банке, а в http://goo.gl/vOgrKu Я брал даже на неделю как то раз, самое удобное. Очень удобно и выгодно, что можно выбрать сроки погашения самому, мне например вообще не нужно целый месяц что б у меня висел долг, зарплату начислили и сразу же отдал. А комиссия там зависит от времени погашения, чем дольше, тем больше.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Каким будет курс доллара к концу года?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы