Как и в какое время я могу работать на рынке форекс?

Как и в какое время я могу работать на рынке форекс?

Комментарии (2)

• Форекс работает в фактически круглосуточном режиме в будние дни, так что в плане времени препятствий нет. Расписание работы конкретного рынка можно найти в экономическом календаре, это не сложно. Касательно того, как работать, в общем виде: сначала изучаете теорию, затем открываете демо-счёт и тренируетесь минимум неделю играть там, а затем открываете настоящий счёт с реальными деньгами через понравившегося брокера и начинаете делать ставки на собственные средства.
    0
  • Тем и хорош этот бизнес, что время выбираете вы, работать можно в круглосуточном режиме, выбирайте время для себя сами. Играть сразу не надо, потренируйтесь на Демо - счете, пока не поймете, что можно делать реальные минимальные ставки. Я бы не торопился, теория в Форексе непростая, для новичка не очень доступна для понимания, надо привыкнуть к колебаниям и специфике рынка, а уж потом переходить на реальные деньки. Ведь все приходят заработать, а не наоборот. Так что несколько любых часов для этого можно выделить.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы вернете найденный кошелек владельцу?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы