Кто и как выводит заработанные деньги на Форекс?

Кто и как выводит заработанные деньги на Форекс?

Комментарии (2)

• Я лично прибегаю исключительно к каналу вывода на WMZ-кошелёк, поскольку это не только быстрее всего, но и комиссия минимальная, только 0,8% самой системы WebMoney. Кроме того, остальные способы мне банально не подходят из-за ограниченности возможностей обналичивания, да и просто платить за ту же связь удобнее из того же кошелька, в который приходят деньги. Хотя, если бы мой брокер предлагал вывод на бесплатную (или копеешную) карту без комиссии, то пользовался бы таким методом.
    0
  • Мы только через WebMoney выводим, нам это удобнее всего, платим комиссию и все. Через этот кошелек потом проплачиваем все что нужно через интернет или выводим на карту. А вообще есть масса способов вывода денег - можно написать заявление у брокера и забирать наличкой, можно на любые карты выводить, этот вопрос надо решить с брокером. Нам WebMoney удобнее всего, мы привыкли к этой платежной системе, нам она кажется удобной и недорогой. Никаких проблем и сбоев за все время работы не возникало. К тому же на данный момент это самый дешевый способ.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Можно ли заработать большие деньги честным трудом?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы