Какая ваша любимая валютная пара и почему?

Какая ваша любимая валютная пара и почему?

Комментарии (2)

• На самом деле любимую валютную пару определяет на подсознательном уровне, то есть, кому, что придётся по душе. Лично я, с первых дней на бирже стал работать с парой евро доллар. Старался больше уделять внимание этой паре из-за того, что она мне ближе по восприятию. Не знаю, но почему-то я могу анализировать спад и подъем этой пары. Пробовал делать все то же самое с другими валютными парами, все без успеха, проваливается коридор, то прозеваю точку роста или падения на графике.
    0
  • Самая любимая валютная пара это та, на которой самые большие объемы торговли происходят. А значит это евродоллар, там больше всего и торгуются все участники рынка форекс. Но это вовсе не означает, что и на других валютных парах ничего не заработаешь. Это явно не так, многие успешные торговцы работают даже на кросс курсах и именно там больше всего зарабатывают, считая такие курсы наиболее прогнозируемыми и с большой валантильностью. Так что каждый трейдер сам для себя решает, какая валютная пара для него самая любимая.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Можно ли заработать большие деньги честным трудом?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы