Какие самые часто встречающиеся проблемы с форекс брокерами?

Какие самые часто встречающиеся проблемы с форекс брокерами?

Комментарии (2)

• Пожалуй, в моём личном антисписке самая злободневная проблема - задержки при выплатах выставленных мною для вывода со счёта средств, особенно на выходные и праздники. В целом же пользователи зачастую жалуются на оторванность данных для торгов от реальности, задержки в обновлении свечей, ограниченность в выборе ряда инструментов для инвестирования, а также сложности с поддержкой, что важно для новичков. Редко, но возникают технические сбои у торговых платформ.
    0
  • Если брокер высокого уровня, а с другими я и не работаю, то особо проблем с ними я не встречаю. Да есть всегда мелкие недочеты, которых хотелось чтобы не было, но они не как не мешают мне работать и зарабатывать прибыль. Самая распространенная проблема в работе с брокером, это задержки в котировках , так сказать подвисание терминала. Котировки за это время сильно изменяются, а мы трейдеры не может не открыть и не закрыть существующие сделки.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Куда вы денете внезапно обнаруженные 5 000 000 рублей?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы