Сколько youtube платит за просмотры видео роликов?

Подскажите, сколько я буду получать за 1000 просмотров моего видео на youtube?

Комментарии (2)

• Всё дело в том, что платит не сам youtube, а непосредственно google. Оплата зависит от многих факторов, но главным является траффик, то есть откуда просмотры. Российский или украинский траффик ценится не очень. К примеру у меня на канале за 300 тысяч просмотров выплатили 2 доллара. Если траффик из США, Японии или Европы, то там за одну тысячу просмотров можно зарабатывать более чем 3 доллара. Но помните, что google начинает выплаты с минимальной суммы в 100 долларов.
    0
  • Если честно все эти зазывания на ютуб ничего не приносят. Выплаты начинаются от 40000 просмотров, а какой должен быть материал, чтобы его так много посмотрело? Не известно. Это хорошая площадка для музыкантов, исполнителей, любителей приколов. Но вечно их смотреть и слушать нет желания. Я использую ютуб для того, что поведать о том какие у меня проблемы со здоровьем и как я с ними обхожусь. Это очень полезно, но к сожалению не все могут найти мои ролики сразу, потому что ютуб сегодня очень сильно забит всякой всячиной. И его эффективность на сегодняшний день понизилась.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

На что вы готовы взять или брали кредит?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы