Куда вложить деньги, чтобы получать стабильный доход?

Куда вложить деньги, до одного миллиона рублей, чтобы получать стабильный доход? Я не говорю про сверхприбыли. Мне достаточно будет просто стабильного дохода, чуть выше уровня инфляции.

Комментарии (2)

• При таких условиях, можно попробовать инвестировать в МФО. Только выбрать лидеров рынка. Еще, как вариант, можно диверсифицировать средства, разбить на вклад, МФО или ПАММы, например.
    0
  • Тут только один ответ приходит в голову- хотите стабильность и прибыль несите деньги в банк ( тем более такую сумму) и желательно чтоб банк еще и под регулятором находился, интернет коварная "штука" и вкладывать до одного миллиона в паммы и прочие проекты в интернете рискованно ( паммы сольют а хайпы и пирамиды лопнут) вспомните ажиотаж с МММ 2012- сколько народу денег потеряли, конечно как вариант я вам могу посоветовать на эти деньги заказать сайт и чтоб его вам в топ вывели а потом просто зарабатывать на рекламе или партнерках- но это все время и труд, а народ то у нас как хочет- все сразу и ничего не делать, а как известно так не бывает
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

На что вы готовы взять или брали кредит?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы