Как правильно рекламировать самого себя?

Как правильно рекламировать самого себя?

Комментарии (2)

• Очень хороший вопрос, которым задаются многие люди в надежде стать успешными. Итак, рекламировать себя нужно, действительно, правильно и грамотно, чтобы не нарушить баланс и в конце концов не переборщить с рекламой и не слыть в глазах публики самовлюблённым и самоуверенным. Нужно рекламировать только то, что вы хорошо умеете делать и приводить этому доказательства, обязательно у Ваших слов должно быть подтверждение, иначе успеха не будет.
    0
  • Во-первых, тот факт, что вы задумались над этим и написали сюда - это уже почти реклама, так как теперь люди, заходящие на сайт будут думать о вас, предлагая разные варианты) А если серьезно, то, чтобы сделать грамотную саморекламу надо помнить о трех важных вещах: куда я иду (или кому я продаю себя, свои услуги), как я выгляжу и что я говорю! "Встречают по одежке", поэтому внешний вид должен соответствовать вашим запросам и навыкам, должен привлекать и в какой-то степени очаровывать, опять же, зная куда вы идете и с кем будите говорить дает толчок к тому, как надо одеться и вести себя. Речь - грамотная, четкая, уверенная, главные помощники - мимика, жесты и интонация. Не забываем про аудиторию: основной возраст молодежь, значит, в руки вам задор, немного наглости и напор, более старший возраст - больше такта и респектабельности. И главное в этом деле: "не пересолить"!) Всего должно быть в меру!
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

У вас есть цель в жизни?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы