Чем хороша SMS-реклама?

Чем хороша SMS-реклама?

Комментарии (3)

• Смс-реклама - это достаточно молодой вид рекламы, который стал возможен благодаря появлению мобильных телефонов. Она бывает как массовой (происходит массовая рассылка), так и индивидуальной - нацеленой на конкретного клиента. Сегодня смс-реклама используется как сетевыми магазинами так и банковскими учреждениями. Первые предлагают товары , вторые - банковские продукты. Прелесть такой рекламы в том, что она делает предложение конкретному клиенту, подталкивает его к приобретению. Вероятность прочтения такой рекламы выше в несколько раз, чем в газете.
    0
    • Может я какой-то неправильный, но на меня никогда не действовала смс- рассылка. Я, если вижу, что пришла смс рекламного характера, то сотру ее даже не открывая. Но знаю, что на пенсионеров, которые умеют пользоваться, такие смски очень хорошо действуют. Особенно, если это акции в аптеке или продуктовом магазине.
      0
      • Аналогично. Просто игнорирую сообщения, прочитав первые два слова. Хотя, если представить рассылку в миллион номеров, то наверняка, отклик будет...
        0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Много ли стресса вы испытываете на работе?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы