Стабильный заработок на форекс?

Недавно искал информацию о том как выставлять ставки в тотализаторе и нашел интересную статью, в которой был произведен краткий анализ уровня рисков в интернет-бизнесе. И оказалось, что форекс находится в зоне повышенного риска, другими словами для начало торгов нужны деньги - немалые, программное обеспечение, робот - тоже стоит денег и еще что-то, не помню все написанное. Смысл в том, что прибыли еще нет, а трейдер уже порядком в минусе. Отсутствует определенность в аналитике биржевых графиков. Все это и еще некоторые факторы делают этот бизнес очень рискованным. Я не навязываю вам своего мнения, но по мне валютный рынок для мелких трейдеров - это верная смерть.

Комментарии (2)

• Данила, сколько проиграли-то? Мой вам совет, он и в целом по жизни пригодится - думать надо перед тем, как деяние совершить, а не после драки махать кулаками. Это народная мудрость, между прочим. Вся система мировая на том и стоит, что дурачки озолотиться хотят и деньги свои кому угодно отдать готовы, лишь бы умом не шевелить своим. Сколько в форексе денег крутится? Много! И источник их - исключительно новички, так что и проигрывать дано в основном им же, в этом вся суть биржевого мира. На слабом сильный строит своё состояние. Не нравилось вам марксово учение? Джинсы и колбаса глаза затмили? Вот и получайте то, что заслужили по праву безумия своего.
    0
  • Теоретически согласен с предыдущими авторами, выход один на Форексе - как можно быстрее перестать быть новичком ))) Поиграйте на демо счете и шевелите мозгами на реальных деньгах, если вы пришли заработать, а не просто раздать свои деньги акулам Форекса. Согласен, надо быть опытным торговцем, ну так вам же никто не мешает им стать. Это только лишь усилия и личная заслуга каждого , не более того. Все в ваших собственных руках, если хотите иметь стабильный заработок в Форексе - это реальность, но не для всех. Я думаю, что небольшой стабильный доход можно иметь постоянно.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы вернете найденный кошелек владельцу?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы