И снова защитники форекса. Вы кто по жизни?

Удивляют меня, некоторые кто берут на себя право осуждать других людей и тем более их обвинять в их некомпетентности. Я не буду скрывать на форекс я потратил 5 лет своей жизни. Была куплена литература, открыты реальные счета, перелопачена гора возможно литературы и в итоге я выяснил, что трейдер на форексе - это игрушка для битья. Не крупные игроки, а мелкие - они зажаты в рамки купли-продажи валюты. Купли, которая не дает возможность хотя бы на день, два, неделю подержать приобретенную валюту. А именно этот фактор является очень важным. Встречался с людьми кто пишет советники для торгов, предлагал обкатать их соверники на моих деньгах. Ответ отрицательный. Почему? Да потому, что им важен не форекс, а их электронный продукт. В торговле акциями совершенно другая ситуация, намного понятней и более менее подлежит анализу, причем как крупными игроками, так и мелкими. Но валюта - это дикий зверь, который только пожирает.

Комментарии (2)

• Данила, советники для биржевой торговли пишут с целью получения дохода от распространения подписки на своё IT-детище, не более того. Никто не станет писать автотрейдерское ПО ради того, чтобы кто-то на нём зарабатывал, дураков-то нет делиться прибыльной работающей стратегией. Это как в мире бизнес- и психо-тренингов - всё крутится лишь вокруг продажи билетов на участие, а не на выстраивании чужого счастья. Так что главное - выкачать деньги с новичков, а назавтра забыть о них в ожидании толпы новых адептов.
    0
  • На эту тему есть анекдот, кратенько - про бога , мольбы человека о богатстве у бога и лотерейный билет. Ответ бога, ну ты хоть купил бы лотерейный билет. Так и тут, есть люди кто не верит в победы в битве с рынком, ну и пусть, это их личное дело и никто их переубеждать не станет. А есть и те люди, кто идет до самого конца и на все свои неудачи прикладывает еще больше усилий в достижении цели. Вот такие люди как правило и достигают больших финансовых успехов.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Каким будет курс доллара к концу года?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы