Самая первая в России микрофинансовая франшиза без ежемесячных платеже

Приглашаем партнеров для совместного бизнеса во всех регионах России.
Наша компания имеет большой опыт в выдаче займов, у нас разработана и запущена четкая схема этого бизнеса.
Возможность получения исключительного права на регион.
От нас полная поддержка, обучение, сопровождение в организации и ведении данного бизнеса, а также вся отработанная система для прибыльной работы Вашего офиса (офисов).
С нами вы с первого дня работы получаете:
- Выдача займов за счет средств нашей компании
- Программное обеспечение
- Полный пакет документов
- Профессиональный кредитный комитет (принятие решений)
- Сайт
- Обучение и проверка ваших сотрудников
- Рекламная кампания
Полная окупаемость: 4 мес.

Комментарии (3)

• А в странах СНГ вы не хотите открыть свои филиалы? Почему только в регионах России? надо уже расширяться за пределы своего государства. Я, например, живу в Казахстане. И получается, что для меня ваш бизнес закрыт лишь потому что я не гражданин Российской Федерации. Я предлагаю вам открывать свои филиалы в странах бывшего Советского Союза. В ваших услугах нуждаются многие люди, которые хотят открыть свой бизнес и для начала им нужен заём микро-кредитной организации. Прошу рассмотреть моё предложение и принять решение по этому поводу.
    0
    • Здравствуйте, Алишер! Спасибо за интерес к нашему предложению. Не согласен с Вами по-поводу каких-либо проблем с ведением бизнеса в России. Это не так. Если Вам действительно интересна микрофинансовая франшиза, то напишите нам. Судя по Вашему письму, Вы предлагаете открыть филиал, но мы продаем франшизу С уважением, Дирекция Единой Федеральной сети ООО "Финанс Гешэфт" г. Санкт-Петербург, ул.Рубинштейна д.15/17, офис 132 тел.7(906)2258882 7(981)827-6350 e-mail:spb@credit24open.ru
      0
    • Здравствуйте, Алишер! Интерес у Вас уже прошел? Еще недавно Вы писали о расширении бизнеса я за пределы своего государства. Мы нам написали, но Вы не ответили. С уважением, Дирекция Единой Федеральной сети ООО "Финанс Гешэфт" г. Санкт-Петербург, ул.Рубинштейна д.15/17, офис 132 тел.7(906)2258882 7(981)827-6350 e-mail:spb@credit24open.ru
      0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Каким будет курс доллара к концу года?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы