В какой стране выгоднее всего покупать недвижимость?

В недвижимость какой страны выгоднее всего вкладывать деньги?

Комментарии (4)

• В той стране где существует стабильность в обществе. Где нет внутренних разногласий, где производственный потенциал страны стабилен. Сегодня это города-страны такие как Монако, Люксембург и т.д. Все остальные Европейские страны сегодня не могут похвастаться стабильностью. Америка - это уже не рай, это какое-то аморфное мыльное общество, которое совершенно не хочет меняться. Еще подходит к этому по всей вероятности Австралия - континент на отшибе, наехать на его невозможно, а что покупать имеется.
    1
  • Если под недвижимостью понимать домик у моря, то я бы в первую очередь смотрел на такие страны как Греция, Италия и Испания. Это страны с развитой экономикой, ну по крайней мере относительно нашей страны. У них политическая стабильность, всегда знаешь, что будет завтра. И самый главный плюс, это относительно невысокие цены на недвижимость, вполне доступные и для нашего покупателя. Можно еще в стороны экзотических стран взглянуть, Тайланд, Малазия и так далее, но их образ жизни и их менталитет к нам не подходит.
    0
  • Инвестировать лучше туда где хороший экономический климат и стабильная политическая ситуация. Вот мне Австрия импонирует как страна для инвестиций. Конечно они не дают золотой визы, но приобретение там недвижимости мне кажется выгодным делом.
    0
  • Я считаю, что надежное вложение своего капитала - это недвижимость в Чехии. Я 3 года назад купил там квартиру и сейчас ее сдаю, там всегда высокий спрос на аренду жилья. А покупал я ее в ипотеку. Я обратился в компанию Lekvi (по совету своих знакомых), у них есть свой ипотечный менеджер, оформление ипотеки в чешском банке прошло быстро и не потребовало никаких дополнительных затрат.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы хоть раз давали взятку?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы