Разумно ли вкладывать деньги в недвижимость Грузии?

Например, купив несколько квартир в курортном городе Батуми, на первой линии сдавать в аренду в сезон.

Комментарии (5)

• Если говорить конкретно о Батуми, то покупка недвижимости в этом курортном городе очень выгодна. При сдаче квартиры в течение двух месяцев, можно остальные пять проживать в квартире и за короткое время квартира себя окупит. Продажные цены на недвижимость в Батуми очень даже приемлемые, а вот аренда в курортный сезон очень даже дорогая и квартира обычного типа из одной комнаты обойдётся в 50 долларов в сутки при её полной рыночной стоимости порядка 3-4 тысяч долларов.
    0
  • Честно говоря, для меня Грузия, это явно не та страна, где можно было скупать недвижимость. Я конечно понимаю все, курортная страна, горы море и все остальное. Но как то страшно скупать там недвижимость, когда политика государства часто меняется то в сторону России, то в сторону Запада. Если есть деньги и есть желание купить домик у моря, я лучше в сторону Греции, Италии или Испании смотреть буду, там хоть какая то надежность присутствует.
    0
  • Сто процентов! Столько информации прочла про вложение средств в недвижимость Батуми, что и сама мечтаю в ближайшие годы приумножить свои капиталы. Мне, например, этот город очень по душе!
    1
  • Тогда, думаю, стоит поспешить, а то займут все выгодные точки в городе, и останется лишь недвижимость где-нибудь на отшибе. Толку не будет потом. Так что, не затягивайте со своими планами.
    1
  • Не...у меня уже есть возможные верняковые варианты. Мой друг в этой сфере крутится давно, много знает нужных людей и т.д. Поэтому, стремлюсь к приобретению даже такой жилплощади - http://bellevuebatumi.com/
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Каким будет курс доллара к концу года?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы