Цена на нефть из Северной Дакоты опустилась ниже нуля долларов

Цена на нефть из Северной Дакоты опустилась ниже нуля... это шокирует, по крайней мере меня. А вот еще и прикол: компания Flint Hills Resources согласна купить нефть сорта North Dakota Sour, если ей заплатят за нее по $0,5/барр... )) По такому принципу я тоже согласен. Причем, буду демпинговать! Я заберу нефть, если мне заплатят по 0,1 баксу ))

Комментарии (2)

• Тут ошибочка вышла. Нефтяной трейдер и переработчик этого сырья Flint Hills Resources предложила не выкупить у них по 50 центов за баррель, а чтобы им доплачивали. Это связано с падением цен на нефть ниже чем 30 баксов за баррель. Доплату компания Flint Hills Resources намерена получить с поставщиков нефти для дальнейшей переработки. А меня волнует другой вопрос. Неужели они так мало зарабатывают? Или просто привыкли получать сверх прибыль?
    0
    • Представьте, что вашу зарплату за год-полтора сократили бы на 70%. Сильно бы вы радовались? Думаю, что нет. И не важно, сколько бы вы получали сейчас. Человек так устроен, что ему не нравится ухудшающиеся условия. Даже если у всех людей на планете сократить зарплату на 0,01% – большая часть будет возмущена до предела.
      0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Можно ли заработать большие деньги честным трудом?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы