Как обменять одну электронную валюту на другую?

К примеру есть у меня электронные денежки ЯндексMoney а мне нужны Payeer - как быть?

Комментарии (3)

• Воспользуйтесь услугами обменных пунктов электронных валют. В любом поисковике по запросу "обменники" или "рейтинг обменных пунктов" вы получите список из десятков сайтов. Кроме того, отыщутся и проекты, занимающиеся мониторингом курсов и рейтингов этих самых обменников. Эту информацию следует тщательно изучить, потому как жуликов и мошенников здесь не меньше, чем на столичном вокзале. Наличие на сайте физического адреса и телефонов, а также официальных аттестатов платежных систем добавит доверия обменнику. Попробуйте обменять небольшую сумму и посмотрите - нет ли настораживающих моментов? Почитайте отзывы клиентов, сделайте выводы. Слишком выгодный курс - также повод для беспокойства. Ну и напоследок - обращайте внимание на комиссию обменников. Некоторые особо жадные могут потребовать до 20% за свои услуги или минимальную сумму к обмену от 100 долларов, что является нездоровой практикой.
    0
  • Юрий, можете использовать рейтинг bestchange.ru. Там есть возможность отсортировать обменники по лучшему для вас курсу. Так же показывается резерв системы (актуально в том случае, если необходимо обменять большую сумму денег).
    0
  • Всем спасибо, воспользовавшись вашими советами подобрал для себя обменник с парадоксальным названием obmenu.net Обменял крупную сумму без нареканий, думаю не в последний раз. Ещё раз всем спасибо!
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Возможны ли в России честные выборы?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы