В чем хранить деньги в 2016 году?

В чем лучше всего хранить деньги в наступающем году?

Комментарии (2)

• 2016 год вряд ли будет отличаться чем-то особенным от предыдущих лет для хранения денег. Как показало время, наилучшим вариантом не является вложение в какую-то одну конкретную валюту, которое может нести немалый возможный риск. Поэтому будет лучшим вариантом разделение имеющихся средств для хранения в три основные валюты: рубль, доллар, евро. Думаю, что их примерное соотношение таким будет лучше: рубли - 30%, доллар- 40%, евро 30%.
    0
  • Я бы посоветовал хранить свои деньги в драгметаллах, ну на крайний случай в рубле и юане, евро и доллар ушли в флет полуторогодовалый. В Европе не все гладко в политике плюс сильно докучают беженцы, а американские фонды и банки до того "загнали" доллар что никто его такой дорогой покупать не хочет ( я про мировые площадки) и компании и корпорации терпят финансовые убытки что конечно сказывается на экономике. Что касается рубля и юаня, то как известно Китай локомотив мировой экономики и ему есть куда еще подрасти, ну а у рубля тоже есть все шансы показать себя ( практически мы начинаем расчет в рублях за нефть, да и страны БРИКС сильно бьют по конкурентам- евро и доллару, так что думаю усилим позиции на рынке)
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

У вас есть цель в жизни?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы