Как можно измерить силу тренда на Форексе?

Как можно измерить силу тренда на Форексе?

Комментарии (3)

• Это очень хороший вопрос, которым задается большинство трейдеров, но нет ни одного способа, ни одного индикатора, который был бы способен измерять силу тренда. Только после его завершения, трейдер может увидеть реальную силу тренда, с которым можно было не плохо заработать . Те трейдеры, которые часто угадывают с силой тренда, зарабатывают максимально возможную прибыль. Таких трейдеров с легкостью можно относить к профессионалам в торговле.
    0
  • Сила тренда это наверно понятие в некотором роде абстрактное, никто не может предугадать, что произойдет в будущем. Единственные кто может это сделать это люди которые владеют инсайдом т.е. секретной информацией внутреннего пользования, используя ее они могут вовремя подготовиться к началу движения цены. Александр Эльдер в своей книге написал, если бы я нашел человека, который смог бы мне сказать что будет происходит с правой стороны монитора, то он бы взял его на работу за большие деньги. Все графики это прошлые движения цены, к сожалению.
    0
  • Я определяю индикатором IVAR.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы хоть раз давали взятку?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы