Можно ли заработать миллион рублей в течение месяца?

Добрый день! Ребята, если в теме, скажите, можно ли заработать миллион рублей в течение месяца в интернете? Естественно не супер-зеленому новичку...

Комментарии (4)

• Мне кажется, что данная сумма и работа в интернете просто несовместимы. Я думаю, что миллион рублей в течении месяца в интернете заработать нельзя. Обычно, новички задают такие вопросы в надежде собрать куш, но мы с Вами не в сказке. Человек, имеющий несколько раскрученных сайтов, занимающий дизайном и копирайтом (даже, если представить, что он всё это умеет и делает одновременно, у меня был такой пример перед глазами) просто физически не сможет поднять такую сумму за месяц, ему просто не хватит времени. Это моё мнение)
    0
    • Вот уж точно вы сказали, что только новички могут верить в сказки про миллион рублей в месяц. Если бы было все так просто, то все бы зарабатывали в интернете, а обычные работы забросили бы. Все эти новости в интернете, мол Вася Пупкин, 14 лет, заработал за неделю на БМВ- это чистой воды развод.
      0
  • Дмитрий, смотря какой у вас будет опыт. Новичку – нереально точно заработать. А если вы уже годик-два работаете и знаете разные схемы, плюс к тому же имеете деньги для вложения в проект, то заработать такую сумму возможно.
    0
  • Если у вас есть полмиллиона или миллион и вы готовы их вложить, например, в хорошего арбитражника, то это очень вероятно. Если будете делать что-то самостоятельно, то практически никакого шанса на успех у вас нет в ближайший год-два точно.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Сколько у вашей семьи автомобилей?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы