Реально ли заработать деньги на вводе капчи?

Давно уже слышал, что есть такой способ заработка: вбивать цифры и буковки с картинки в специальное поле. А за это выплачивается определенное денежное вознаграждение. Сам не работал и знакомых, которые этим занимались бы, тоже нет. Поэтому спрашиваю у сообщества: реально ли заработать на вводе капчи, и сколько можно поднять на этом деле?

Комментарии (5)

• Несколько лет назад интернет был взорван этой мыслью. Многие пользователи, ищущие работу в интернете, все свои силы бросили на то, чтобы заработать на капче. Я одна из них) я пыталась зарабатывать таким нехитрым образом, но ничего хорошего из этого не вышло. Было несколько сайтов, которые платили копеечку за ввод капчи (слова, примера, простых цифр), но при сборе минималки доступ к аккаунту блокировали, поэтому вывести денежку было невозможно. Мой ответ - нет, нельзя таким образом заработать.
    0
  • Никто аккаунты не блокировал, хоть всю себя посветите этому способу заработка. За год усердной работы вы может долларов сто и заработаете, но вряд ли у вас хватит сил и желания больше этим заниматься. Уж очень низкие расценки в этом способе заработка, у вас руки начнут опускаться уже через неделю работы, когда вы даже свой первый доллар еще не заработаете. Ну заработать можно, но размер таких доходов вряд ли кому то может понравиться, даже детишкам из школы он не понравиться.
    0
  • Где-то читал отчет о заработке по данному направлению. Автор приводил интересную статистику, среди была какая-то смешная цифра (вроде 1-2 баксов) за 1000, тысячу, Карл, вводов капчи человеком! В подобных сервисах работает очень много индусов, для которых 1 доллар сумма значительно большая, чем для нас, ввиду экономической ситуации. Вывод делайте сами.
    0
  • Этот способ заработка, наверное, только и подойдет индусам и прочим жителям стран с очень плохой экономикой, где заработок в 1 доллар в день рассматривается как неплохой.
    0
  • Это самый неблагодарный труд в интернете, это какую надо усидчивость чтоб заработать доллар? немного арифметики, плата за 1000 каптч- 30 рублей ( допустим вы набили эту тысячу за час и вам надоело и вы бросили), то же самое на криптокранах стоит в среднем 150-200 тысяч сатошей ( это полтора доллара- есть разница) и то там можно и больше взять если скрипт не подкачает и джекпот выпадет ( в начале карьеры майнера я тоже собирал по кранам сатоши и ловил премии), так за эти сатоши можно на каком нибудь пуле купить мощности и зарабатывать уже на пассиве ( если хватит терпения и нервов понять принцип майнинга) или подороже продать на бирже, или вообще собирать и копить а потом продать- благо майнинг устроен так что вся криптовалюта ( признанная) только дорожает со временем
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

На что вы готовы взять или брали кредит?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы