Какого бизнеса еще нет в Сочи?

Есть ли что-то, чего не хватает гражданам Сочи в летний период? Либо в каком-то направлении бизнеса наблюдается низкая конкуренция?

Комментарии (3)

• Мне кажется, что в Сочи на сегодняшний момент есть абсолютно всё и не существует бизнеса, который был бы востребован на сегодняшний день больше других видов бизнеса. Сфера туризма в Сочи отлажена до такой степени, что не придерёшься. Туризм и экскурсионное обслуживание в Сочи сейчас на высшем уровне, можно, конечно, поискать что - то в этой сфере, но, мне кажется, что лазейки в этой сфере не найдёшь. В Сочи не очень много фирм, занимающихся прыжками с парашютом и парапланами, на этом можно неплохо заработать, подумайте над этим, но прежде, чем этим заниматься, нужно получить лицензию.
    0
  • В Сочи надо развивать услуги по части создания небольших камер хранения на пляжах. Во многих странах такой вид бизнеса является успешным. Всегда есть курортники, которые такой услугой воспользуются.
    1
  • А зачем искать нишу с низкой конкуренцией ? Что бы быстрее бабло отбить ? Или что бы на каждый вложенный рубль получить 5 рублей прибыли ? Ну ок, найдете Вы завтра такой мифический бизнес и что ? Сколько времени пройдет до первого-второго-третьего...десятого конкурента ? Что мешает заняться уже существующими нишами, но сделать это еще лучше и выйти в лидеры отрасли, да возможно срок окупаемости будет у Вас 3-5-7 лет, но Вы будете получать прибыль, создадите рабочие места и возможно другие игроки не захотят с Вами конкурировать и уйдут с рынка, тем самым Вы начнете получать преимущество. Я может конечно не прав, но быстрая нажива она в долгую ничего хорошего не принесет. ИМХО
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Каким будет курс доллара к концу года?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы