Почему в России никто не занимается вторсырьем?

Почему в России почти никто не занимается вторсырьем? Это же доходный бизнес! Или я ошибаюсь?

Комментарии (3)

• Данный вид бизнеса довольно прибыльный, Вы здесь абсолютно правы, однако, этот вид бизнеса в нашей стране не особо популярен, с чем это связано мне самой не понятно. Возможно, в нашей стране к этому ещё придут, сейчас на вторичном сырье прекрасно зарабатывают за границей, у нас же этот вид бизнеса существует, но мало где, поэтому остаётся только ждать перемен и надеяться, что наши люди поймут, что на второсырбе можно неплохо заработать и в скором времени будут этим заниматься и получать прибыль.
    0
  • Да потому что не выгодно делать что то из переработанного сырья. Лучше заплатить не большую сумму и вывести мусор на свалку. А так же нет отдельного сбора мусора, бумага отдельно, стекло отдельно и так далее. Но как я слышал два человека из Воронежа успешно занимаются этим бизнесом и годовой доход их предприятия составляет в пределах 6 миллионов долларов.
    0
  • на самом деле есть такая франшиза Вторресурсы
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Можно ли заработать большие деньги честным трудом?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы