Банк России отказал в выдаче лицензий двум крупнейшим форекс-дилерам – «Альпари» и «Форекс Клубу»

Чтобы это значило? Могут из-за этого какие-то проблемы быть у трейдеров?

Комментарии (6)

• Да ребята вот это новость.Если честно в последнее время очень сильно активизировалось компания Альпари в плане рекламы,прям как MMSIS прям перед своим фиаско,а теперь и отказ в выдачи лицензии.Я думаю это сигнал к выводу средств из этих дочерних центров.
    0
    • Александр, если стоит выводить деньги из таких "гигантов", то что говорить о компаниях меньше... Вы вообще каким-то брокерам доверяете?
      0
  • Я не буду рекламировать своего брокера потому что я не заинтересованный в его рекламе.Когда выбираете диллинговый центр смотрите чтобы при вводе средств было по меньше бонусов и другого рода "шармаковых"средств,если вам обещают золотые горы лучше подумать.
    0
  • А если серьезно, почему Альпов прокатили? Ребята то серьезные и мне кажется когда они подавали заявку над ее "правильным" оформлением работала целая команда.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

У вас есть цель в жизни?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы