Выгодно ли ввозить мобильные телефоны из Китая в Россию?

Раньше, насколько мне известно, данный бизнес хорошо шел. А как сейчас обстоят дела? Выгодно ли еще ввозить в Россию, Беларусь, Украину мобильные телефоны из Китая?

Комментарии (4)

• Да, это вполне прибыльный малый бизнес. Такие телефоны, а так же различные аксессуары довольно хорошо продаются. Мне кажется, данный бизнес сейчас губит Алиэкспресс, на котором товара намного больше, да и доставка не дорогая.
    0
  • Да! И еще раз Да! Я как-то заказывал с Китая 7 одинаковых телефонов (отличались только цвета панелей). Заказывал не для перепродажи, а просто собрал желающих среди знакомых. На китайском сайте цена была намного ниже, чем в наших магазинах. А за 7 штук еще и скидку сделали. В общем, что я хочу сказать. Если заняться этим бизнесом серьезно, то можно делать хорошие деньги. Можно даже не открывать стационарный магазин, а перепродавать через группу в социальной сети.
    0
  • Очень! Поэтому ввозите и не переживайте) всегда будете в плюсе)
    0
  • Выгодное дело, большой выбор продукта в стране производителя, налаженный способ поставки.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Нужна ли в России смертная казнь?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы