Можно ли заработать хорошие деньги на партнерских программах?

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли заработать хорошие деньги на партнерских программах? Своего сайта или блога нет, но могу работать в социальных сетях. Это реально?

Комментарии (5)

• Можно зарабатывать от 50 000 до нескольких миллионах в месяц на партнерских программах. При этом, вы должны обладать как минимум двумя условиями: 1) хорошо знать ту область, в которой вы работаете по партнерке. 2) заниматься данной деятельность на полном серьезе, профессионально.
    0
    • Совершенно верно подмечено. От себя добавлю: если хотите добиться выдающихся результатов, то стоит сосредоточится на 1-2 программах, а не распыляться на множество.
      0
  • Партнерская программа- это довольно интересное, а главное прибыльное занятие. В месяц у меня пока получается зарабатывать от 10 тыс. рублей, но я в этом деле новичок и пока во многом не разбираюсь. В интернете читал всякие реальные истории, в которых рассказывали, что удавалось заработать более 100 тыс. рублей в месяц.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Нужна ли в России смертная казнь?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы